Wand/Eckvitrine,
Kirschholz und mit Kirsch furniert, politiert, tlw. schwarz mattiert, 3-seitig verglast, eine Tür, Innentapezierung, Höhe ca. 65 cm, Breite ca. 67 cm, Tiefe ca. 49 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wand/Eckvitrine,
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |